Timetables of POLREGIO on route Löcknitz-Lübeck
No. | Details |
---|---|
1 | Löcknitz - Zerrenthin - Pasewalk - Blumenhagen - Strasburg(Uckerm) - Oertzenhof - Neetzka - Sponholz - Neubrandenburg - Mölln(Meckl) - Reuterstadt Stavenhagen - Malchin - Teterow - Neu Wokern - Lalendorf - Priemerburg - Güstrow - Bützow - Blankenberg(Meckl) - Ventschow - Bad Kleinen - Bobitz - Plüschow - Grevesmühlen - Grieben(Meckl) - Schönberg(Meckl) - Lüdersdorf(Meckl) - Herrnburg - Lübeck |